31 мая 2016 в 13:54

АвтоПортал

1349 просмотров

Сеть «ОККО» всегда оперативно откликается на пожелания своих гостей, а если речь идет о самых маленьких посетителях, то делает это с особой заботой. Поэтому с начала лета уже более чем на 350 АЗК сети можно будет приобрести невероятный шоколадный хот-дог, который так пришелся по вкусу как детям, так и их родителям.

«Запуская в меню шоколадный хот-дог, мы экспериментировали, ведь аналогов ему в Украине нет. Но новинка сразу стала популярной, и к нам постоянно обращались гости с вопросами, когда этот вкусный продукт появится и на их любимом АЗК. Мы не могли не оправдать ожиданий. И если два месяца назад шоколадный хот-дог был только на 25 наиболее потоковых АЗК, то теперь им можно насладиться почти на каждом комплексе «ОККО», - говорит Оксана Джус, руководитель управления кафе сети АЗК «ОККО».

Шоколадный хот-дог – это идеальное сочетание качественного бельгийского шоколада с вишневым топпингом и зефиркой-маршмеллоу в хрустящей французской булочке. Дети его особенно любят с милк-шейком или соком, а взрослые – с любимым ароматным кофе из 100% арабики. Новый продукт имеет все шансы стать рыночным трендом в Украине. А ближайшая удачная возможность полакомиться шоколадным хот-догом – 1 июня заехать с семьей на «ОККО» и вкусно отпраздновать День защиты детей.