27 мая 2016 в 16:24

АвтоПортал

1189 просмотров

К началу летнего сезона рестораны сети «ОККО» подготовили для гостей новые виды сочных лимонадов и фрешей собственного производства

Свежие и прохладительные напитки помогут победить жару и взбодриться в дороге. Их выбор настолько разнообразен, что каждый из посетителей ресторанов A la minute, Pasta Mia или Meiwei сможет найти для себя не один, а несколько любимых вкусов.

Так, кроме классического и апельсинового, теперь в ресторанах сети можно попробовать еще и облепиховый лимонад или необычный базиликовый. Кстати, последний вместе с имбирным уже стали визитными карточками смартфуда нового поколения Meiwei. Напиток с облепихой не только утоляет жажду, но и тонизирует и укрепляет иммунитет, ведь эта ягода имеет очень высокое содержание витамина С. Базиликовый лимонад особенно популярен в южных странах Европы – Италии, Франции. Но и в Украине он обязательно найдет ценителей благодаря своему оригинальному вкусу. Все лимонады, изготовленные на «ОККО», можно не только выпить в ресторане, но и взять с собой в удобной бутылке емкостью 0,5 л.

Вкусовая гамма фрешей в ресторанах сети «ОККО» тоже варьируется от мягких к более выраженным. В A la minute и Pasta Mia можно заказать морковный, яблочный, апельсиновый, грейпфрутовый или лимонный фреш. Работники ресторана приготовят его для вас в считанные минуты, а вот удовольствие от бодрой свежести и вкуса сочных фруктов или овощей продлится значительно дольше.