11 мая 2016 в 17:25

АвтоПортал

1363 просмотра

Любимая многими потребителями питьевая вода «Тобі Карпатська природна» с начала мая появилась на АЗК сети «ОККО» в бутылках нового дизайна. В то же время изменился и источник поставки воды

Теперь он находится в урочище Лисинец в заповедной зоне «Восточные Бескиды». Благодаря этим изменениям вода под брендом «Тобі» стала еще вкуснее. К ней не добавляються никакие химические реагенты для коррекции состава, поскольку по своим физико-химическим свойствам она является эталоном питьевой воды в Украине.

«Тобі Карпатська природна» разливается в бутылки емкостью 1,5 и 0,75 л и бывает трех видов: негазированная, слабо- и сильногазированная. При изготовлении тары для нее теперь используется меньше пластика, поэтому в пустом виде она легко скручивается, что оптимизирует процесс утилизации и подтверждает активную позицию компании в направлении Go Green. При этом новая бутылка является и эргономичной, ее максимально удобно держать в руке.

В процессе разлива «Тобі Карпатська природна» не происходят никакие изменения химического состава родниковой воды. Она не проходит какую-либо дополнительную обработку, кроме механической и бактерицидной. В частности, механическую обработку воды проводят на специальных фильтрационных установках, которые задерживают механические частицы, бактерии и т.д., пропуская сквозь мембрану только воду и растворенные в ней минеральные вещества. Непосредственно перед розливом вода проходит через установку ультрафиолетового обеззараживания.

«Учитывая низкий уровень минерализации и сбалансированный физико-химический состав, наша «Тобі Карпатська природна» рекомендована для ежедневного употребления в неограниченном количестве. Эта вода не является лечебной, она просто вкусная, очень хорошо сохраняет свежесть, легко утоляет жажду и является прекрасным продуктом для приготовления пищи», - рассказывает руководитель сети магазинов на АЗК «ОККО» Ирина Моисеева.

Дополнительную эстетическую ценность продукту придает его оформление. В этикетке и рифлении бутылки удачно использованы карпатские мотивы, которые подчеркивают природное происхождение воды. Кроме того, на этикетках можно прочитать цитаты известных людей, которые способны вдохновить и зарядить позитивным настроем гостей АЗК «ОККО». Например, такая: «Любое препятствие преодолевается настойчивостью» - Леонардо да Винчи. Или: «Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть» - Джордж Элиот.