27 апреля 2016 в 14:57

АвтоПортал

1773 просмотра

Если вы долго находитесь в дороге, работаете в ночную смену, собрались на вечеринку или просто почувствовали усталость от напряженного дня, на АЗК «ОККО» всегда можно приобрести качественный энергетический напиток для бодрости тела и ума

В апреле предложение энергетиков в сети еще больше расширилась за счет двух желто-голубых новинок, «которые окрыляют» - Red Bull Yellow Edition (со вкусом тропических фруктов) и Red Bull Blue Edition (со вкусом черники).

Кстати, «ОККО» – единственная автозаправочная сеть в Украине, где сейчас эксклюзивно представлена эта летняя серия энергетиков. Новые напитки от Red Bull не только снимут напряжение и придадут сил, но и прекрасно утолят жажду в жаркий день. Как и все остальные напитки от Red Bull, они не содержат алкоголя, при этом их можно беспрепятственно употреблять, находясь за рулем, и наслаждаться при этом новыми вкусовыми оттенками.

В частности, Red Bull Yellow Edition является сбалансированным миксом сладкого манго и цитрусовых с кислинкой. Blue Edition отмечается насыщенным черничным вкусом. В состав нового напитка входит та же энергетическая композиция, и в классическом Red Bull.