14 апреля 2016 в 16:52

АвтоПортал

1723 просмотра

Ассортимент книжных полок в магазинах на АЗК «ОККО» пополнился новыми книгами от издательства «Наш формат» и «Видавництво Старого Лева»

Здесь подобраны бестселлеры, различные по жанрам и стилю изложения, но каждым из которых восхищаются миллионы людей во всем мире. Например, душевный роман немецкой писательницы Нины Джордж «Маленькая книжная лавка в Париже» уже переведен на 30 языков мира и напечатано общим тиражом 500 000 экземпляров. Если вы хотите мысленно перенестись в романтическую атмосферу Парижа, попробовать одновременно с главным героем - владельцем литературной лавки на воде - навести порядок в своих чувствах и воспоминаниях, то эта книга для вас. 

Под другим углом проблемы человеческой психологии анализируются в книгах «Результативный конфликт» Питера Коулмана и Роберта Фергюссона или «Искусство войны» Сунь-дзи. Авторы первого произведения - ученые и бизнес-консультанты многих международных корпораций - рассказывают о том, как правильно вести себя и в конфликтных ситуациях, и в повседневной жизни, чтобы не превратить спор в ссору с оппонентом, а найти конструктив и достичь запланированных целей. Трактат древнекитайского стратега и мыслителя «Искусство войны» на самом деле касается не только стратегии боя. В нем есть много вещей, которые успешно могут быть применены и в стратегии бизнеса, а многие философские переосмысления касаются всей деятельности человека. 

Кроме того, среди книжных новинок на «ОККО» - очередная антистресс-раскраска от Джоанны Басфорд «Затерянный океан», которая продолжает серию таких популярных изданий, как «Волшебный сад» и «Заколдованный лес». 

Книга Шона Кови «7 привычек высокоэффективных подростков» будет одинаково интересна как самым подросткам, так и их родителям. 

А для тех, кто любит путешествия, автомобили и шутки (не всегда безобидные), понравится книга одного из самых скандальных, но и самых известных британских журналистов «Джереми Кларксон и мир вокруг». 

Все перечисленные книжные новинки можно приобрести на АЗК «ОККО», которые расположены на самых потоковых трассах. Пополнить этими изданиями собственную библиотеку можно как за деньги, так и рассчитавшись накопленными баллами FISHKA.