26 января 2016 в 10:10

АвтоПортал

1593 просмотра

Время от времени нам приходится сталкиваться с переездами и зачастую они сопровождаются одной и той же проблемой – как перевезти имущество?

Вот тут и начинаются поиски: звонки к знакомым, друзьям. Ведь, кажется, что так будет дешевле. Но оказывается, что вовсе нет – в таком случае хромает и цена, и качество. Там нашлась только газелька, но приходится ехать много раз, там ребят вызвонить не получается, чтобы помогли грузить, а там и вообще в результате оказывается, что экран у телевизора треснул, так как автомобиль не приспособлен к подобным грузам. Это же сплошные денежные затраты, экономии и в помине нет.

Разумное решение

Незаменимым в перевозке груза является такси. Это может подтвердить любой человек, которому однажды уже приходилось доставлять имущество. Именно этот сервис позволяет выбрать любой наиболее подходящий грузовик, в котором присутствуют все необходимые крепления, стойки, матрасы, позволяющие мебели, бытовой технике, музыкальным инструментам, другим вещам, даже комнатным растениям и животным в клетках быть доставленными в нужные места в целости и невредимости. Клиенту предлагают грузчиков – эти ребята спецы своего дела и знают, как правильно обходится с теми или иными вещами. Пунктуальность и оперативность – еще одно преимущество. Вам кие, убегать быстрее с работы или ждать на автомобиль часами. Машина подъезжает быстро и своевременно, а везет имущество качественно и бережно.

К тому же грузовое такси в Киеве, где множество конкурентов, имеет свои особые преимущества, это:
• приемлемая цена, ведь даже небольшое повышение платы может привести к потере клиентов.
• скидки, акции как способ привлечь клиента.
• возможная перевозка в любое время суток. Ночью, на рассвете в Киеве нет пробок, и многие этим пользуются. В грузовиках есть все необходимое освещение.
• Заказать дешевое такси в Киеве очень просто, достаточно одного звонка и диспетчер проконсультирует и поможет Вам.

Почему мы?

Наша компания – лидер на рынке грузоперевозок. Киевляне в большинстве случаев обращаются именно к нам, обетом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на различных форумах. Опыт и постоянные усовершенствования способствуют нашему успеху.

Все упомянутое - низкие тарифы, скидки, приемлемая плата за услуги грузчиков, оперативность и в первую очередь качество – это о нас. Даже самый придирчивый и дотошный клиент останется доволен.

Так что делайте правильный выбор – доверяйте профессионалам, экономьте деньги и время.