12 января 2016 в 10:48

АвтоПортал

2551 просмотр

Приборная панель автомобиля ближайшего будущего... Как она будет выглядеть?

Когда смотришь на один из первых в Украине интерактивных бортовых дисплеев нового Passat, понимаешь, что скорее всего будущее именно за такими многофункциональными технологиями, которые придутся по вкусу и любителям путешествий и просто ценителям удобных и современных ассистентов водителя.



Полноцветная виртуальная программируемая приборная ЖК-панель (Active Info Display) — дисплей с разрешением 1440х540 пикселей и диагональю 31,2 см/12”. Она заменяет привычную приборную панель и отображает все необходимые водителю данные, спидометр, тахометр, позволяет выводить на экран навигацию и т.п., всего пять вариантов формата экрана в 2-D и 3-D виде. Подобный интерактивный дисплей, как на Passat, реализован у Volkswagen впервые.

Вы можете контролировать Active Info Display, используя кнопки мультифункционального руля, переключая различные профили дисплея. Стандартный профиль "Потребление топлива и запас хода", например, показывает средний расход топлива с момента пуска двигателя, с момента заправки и долгосрочные расходы. А в режиме «Навигация» спидометр и тахометр уменьшаются и перемещаются к краю экрана, чтобы обеспечить больше места для карты. Кроме того, на дисплей выводится информация и с других систем в автомобиле: данные информационно-развлекательной системы, такие как контактные телефоны, фото или обложки компакт-дисков. Вся эта информация отображается на центральной консоли за рулем непосредственно в поле зрения водителя. Одним словом, удобный, стильный девайс для водителя, который к тому же,  "говорит" понятно по-русски.



Всех, кто же желает познакомиться с Passat в уникальной комплектации с Active Info Display, приглашаем в салон официального дилера Volkswagen «АВТОСОЮЗ» на Петровке. 

Ждем Вас по адресу: г.Киев, проспект Московский, 28, детальную информацию об автомобиле Вы можете получить у консультантов «АВТОСОЮЗ» по тел: (044) 207-07-05.

http://www.avtosojuz.ua/actions/unikalnyj-passat-s-active-info-display-v-nashem-salone--action_781