26 марта 2014 в 13:02

1565 просмотров

Подержанных экземпляров VIP-авто всего семь, но все они предлагаются в идеальном техническом состоянии, а при покупке можно сэкономить приличную сумму.

Стать счастливым обладателем одной из моделей Bugatti, можно разместив соответствующую заявку на официальном сайте бренда. На продажу выставлены четыре экземпляра Grand Sport и три экземпляра Vitesse, некоторые из которых вообще без пробега.

Указанный у некоторых машин нулевой пробег не является свидетельством скрученного спидометра, а говорит о том, что машина была выставочным экземпляром. Показания спидометра тех Bugatti, которые побывали в эксплуатации, также вызовет удивление у среднестатистического водителя.

Так, среди моделей Bugatti Grand Sport, самый большой километраж есть у одного экземпляра и составляет аж 70 тыс. км! Bugatti Vitesse представлены с совсем небольшим пробегом, который колеблется от нескольких километров до 15 000 км.

Продавец уверяет, что все выставленные на продажу машины проверены, выявленные недостатки устранены, а техническое состояние – идеальное. Что касается небольшого пробега, так машина не предназначена для каждодневной эксплуатации, ведь расход топлива при полном открытии дросселя приближается к 100 литрам на 100 км, а в городском цикле составляет – 37,2 л/100 км.

Вопрос стоимости каждой модели будет обсуждаться с представителями Bugatti в индивидуальном порядке. Можно ожидать, что скидки будут существенные, ведь стоимость нового авто – более миллиона евро. В описании каждой модели производитель обратил внимание лишь на расход топлива и транспортный налог.

АвтоПортал