3 марта 2014 в 18:34

2364 просмотра

На ежегодной церемонии награждения «Автомобиль года в Украине 2014» компания «Рено Украина» получила награду в номинации «Соотношение цена – качество».

Финал конкурса «Автомобиль года в Украине 2014» традиционно отмечает лучшие серийные автомобили, которые вышли на украинский рынок в 2013 году.

В этом году результаты конкурса засвидетельствовали о том, что модель RENAULT Logan завоевала признание среди украинских потребителей.

Согласно правил Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2014» за победителя в номинации «Соотношение цена – качество» голосует только Общественное жюри. Это значит, что за автомобиль RENAULT Logan голосовали только украинские автолюбители, которые своими голосами подтвердили, что покупка автомобиля RENAULT Logan – это действительно разумное решение.

Модель RENAULT Logan была запущена на рынок Украины 9 лет назад. За это время модель достойно оценили автолюбители в Украине. С момента запуска Renault Logan стал синонимом качества, выносливости и хорошо известен как автомобиль, отлично адаптированный к сложным дорожным условиям.

Новый RENAULT Logan – это современный, надежный и экономичный автомобиль, который был представлен на рынке Украины в 2013 году. Успех автомобиля подтверждается его продажами в количестве 4 817 автомобилей в 2013 году. RENAULT Logan демонстрирует полностью новый дизайн интерьера, экстерьера, улучшенный комфортом на борту автомобиля и доступные инновационные технологии, особенно навигационную систему Media Nav.

RENAULT Logan является наилучшим конкурентным предложением в своем сегменте. Награда «Автомобиль года в Украине 2014» подтверждает лучшее соотношение цена / качество для данного автомобиля. Новый RENAULT Logan также предлагается с дизельным двигателем 1.5dCi. Еще одним доказательством конкурентоспособности является то, что RENAULT Logan - это самый доступный легковой автомобиль с дизельным двигателем в Украине.

Это уже не первая награда модели RENAULT Logan. Ранее автомобиль был победителем в таких номинациях:
- «Автомобиль года в Украине 2006» в номинации «Соотношение цена – качество»
- «Автомобиль года в Украине 2010» в номинации «Лидер продаж компактного класса»

Столько наград на счету одного автомобиля - это настоящее доказательство признания автомобиля RENAULT Logan украинскими автолюбителями.

На правах рекламы