13 января 2014 в 15:37

2563 просмотра

Молодые предприниматели, еще недавно предлагавшие помыть ваш автомобиль с помощью одного ведра воды, сегодня предоставляют вполне цивилизованную услугу, доступную на любой городской парковке.

Речь идет о так называемой «сухой мойке», ставшей возможной благодаря эволюционным процессам в области химии. В Москве набирает популярность новый стартап, который предлагает автовладельцам сэкономить немало времени на банной процедуре для авто.

Кроме того, представители сервиса говорят о таких преимуществах сухого метода как: более бережном отношении к лакокрасочному покрытию применяемого химического состава, да и сама шампунь дает эффект полировки. Но более всего клиентов привлекает основная «фишка» такого сервиса – вызов специалиста в то время и в то место, которое удобно самому заказчику.  

Во время мойки вы можете ходить по магазинам, работать в офисе или заниматься другими делами. А заказать услугу можно по интернету, заполнив соответствующую заявку.

В Киеве данная услуга пока не пользуется большой популярностью, но такой сервис существует. О том, как выглядит процедура «сухой мойки», смотрите наше видео:

АвтоПортал