16 декабря 2013 в 09:54

3424 просмотра

Каждый автолюбитель в своей жизни не раз сталкивался с проблемами, связанными с авто аккумулятором. К сожалению, как и многие другие элементы автомобиля, он иногда может разряжаться и выходить из строя. Причин для этого предостаточно.

Поэтому многие стараются при покупке нового аккумулятора выбрать не просто батарею, а ту батарею, которая будет работать стабильно без частых сбоев. И не подведет в самых неожиданный момент.

Выбор аккумуляторов для легковых автомобилей в наших авто магазинах очень большой, поэтому покупка надежного и долговечного источника питания – задача не простая.

Однако, польские инженеры приготовили небольшой сюрприз, создав серию необслуживаемых кальциевых автомобильных аккумуляторов Centra. Теперь не надо долго искать «правильную батарею». В линейке новых кальциевых батарей есть модели для любой марки машины, как с низким уровнем потребления энергии, так и для более мощных современных авто бизнес-класса.

Аккумуляторы Центра производятся по одной из передовых технологий. Аккумуляторная решетка изготавливается путем холодной ковки из особого свинцово-кальциевого сплава. Он очень плотный и устойчив к повышенным нагрузкам. Кальциевые батареи хорошо переносят перепад температуры и зимой работают практически безотказно. Даже когда столбик термометра опускается ниже -30 градусов, серьезных проблем с пуском двигателя не возникнет.

Аккумуляторы производятся в Польше, на одном из заводов, принадлежащих всемирно известному концерну Jonson Controls. Качество их продукции всегда было на высоте благодаря многоэтапному контролю на всех этапах производства. Эти авто аккумуляторы соответствуют не только строгим европейским стандартам, но и созданы с учетом пожеланий ведущих мировых автопроизводителей. Аккумуляторы этой марки входят в базовую комплектацию многих легковых автомобилей.

Среди главных достоинств этой серии автомобильных аккумуляторов можно выделить: полню необслуживаемость, высокие токи холодной прокрутки, продолжительных срок службы, наличие целого комплекса защитных систем, позволяющих избежать возгорания и коротких замыканий.

Они более надежны и производительны, в сравнении с классическими отечественными кислотными аккумуляторами. Больше не придется возиться с кислотой и портить одежду. На корпусе аккумулятора имеется специальный индикатор, который показывает степень заряженности батареи. Вы всегда будете знать, когда нужно провести профилактическую зарядку и проблем с пуском мотора зимним утром у вас просто не возникнет. К тому же вас приятно удивит демократичная цена.

В Киеве купить автомобильный аккумулятор Centra можно в компании «АКБ-Систем», которая является официальным поставщиком батарей этой марки в Украине. Вся продукция имеет сертификаты, все аккумуляторы предоставляется гарантия.

Связаться с отделом оптовых продаж можно по телефону: 044 516-50-91. (минимальная закупка 200 шт.)

Купить аккумулятор в розницу можно у представителя - СПД «Лебедев Д. Ю.» сайт: akym.com.ua, контактный телефон: 044 33-11-490.

На правах рекламы