20 октября 2015 в 14:04

1825 просмотров

В 2015 году в Украине и в автоцентре «АВТОСОЮЗ» официально стартовали продажи абсолютно нового и долгожданного Passat восьмого поколения.

Новинка практически сразу после своей премьеры успела завоевать не только сердца миллионов, но и почетные награды таких конкурсов, как GermanDesignAward в категории Special Mention за выразительность своего дизайна и  «Золотой руль»  в номинации «Лучший автомобиль среднего/премиум-класса», впечатлив судей, прежде всего, своей новой мультимедийной системой. Кроме того, он получил максимальный балл и 5 звезд в краш-тесте Euro NCAP (независимой европейской организации по защите прав потребителей). Общая оценка систем безопасности составила 76%. Это стало возможным благодаря комплексному пакету защиты пассажиров: улучшенной структуре кузова, эффективным ремням и подушкам безопасности, а также современным вспомогательным системам для водителя.

В рамках акционного предложения этой осени «Volkswagen Bonus» на популярную модель Passat Comfortline 1.8 TSI BMT действует специальная скидка -10%! К тому же цена автомобиля уже не включает спецпошлину.

Приглашаем Вас оценить модель и ее ходовые характеристики на тест-драйве.

Более детально о новинке Passat B8 можно узнать на сайте «АВТОСОЮЗ».

Автомобили в наличии  в салоне «АВТОСОЮЗ» и на складе. Специальные цены действуют до полной распродажи автомобилей на складе.

Детальные условия, наличие авто  и цены Вы можете узнать у менеджеров «АВТОСОЮЗ» в отделе продаж по адресу: г. Киев, пр-т Московский, 28 или по телефону: (044) 207-07-07.

http://www.avtosojuz.ua/actions/5-pervym-100-pokupatelyam-novogo-passat-b8--action_741

 

АвтоПортал