17 августа 2015 в 16:46

2767 просмотров

В период с 8 по 15 августа текущего года на Кременчугском автозаводе проводилась инспекторская проверка крупной партии автомобилей и запасных частей, изготовленных в рамках пролонгированного контракта 2014 между ПАО «АвтоКрАЗ» и Министерством обороны Арабской Республики Египет.

Проверялись бортовые вездеходы КрАЗ-6322 (6х6), изготовленные в стандартной комплектации. При этом, согласно контракту, заказанные бортовые автомобили КрАЗ-6322 имеют удлиненную раму. Контрольный осмотр законтрактованных машин проводился офицерами

Автомобильного департамента МО Египта по стандартной процедуре: проверка комплектности на соответствие спецификациям, указанным в контракте, а также проведении ходовых испытаний. В очередной раз Заказчики из Египта остались довольны выполнением ПАО «АвтоКрАЗ» своих контрактных обязательств. Результаты проверки положительные - подтверждено полное соответствие изготовленных автомобилей КрАЗ строгим требованиям государственного контракта и разрешено отгрузки машин, которое будет осуществлено в сроки, указанные в контракте.

АвтоПортал