29 мая 2015 в 10:05

2260 просмотров

Компания AutoProTech – одна из первых компаний в Украине, которая начала заниматься продажей и установкой антигравийной пленки, - совместно с известным автомобильным журналом «Автоцентр» решили провести викторину среди автолюбителей с целью выявления наиболее «проблемных зон» лакокрасочного покрытия различных автомобилей.

Каждый автомобилист сталкивался с тем, что после очередной мойки на чистом кузове становятся заметны все новые и новые сколы и небольшие царапины, которые неизбежно появляются в результате эксплуатации автомобиля.

Сегодня нас интересуют НЕСТАНДАРТНЫЕ зоны конкретных марок и моделей автомобилей, подверженные износу ЛКП! Объясним почему.

Компания AutoProTech по результатам данной викторины разработает индивидуальные комплекты выкроек антигравийной пленки для защиты наиболее «проблемных зон». Помодельные наборы антигравийной защитной пленки можно будет приобрести в розничных специализированных авто магазинах и установить самому, что бесспорно является преимуществом, т.к. не придется тратить время и ехать в наш специализированный установочный центр (инструкция по установке и необходимый инструмент будет входить в комплект).

Исходя из вышеизложенного, мы обращаемся ко всем, кто желает защитить свой автомобиль и помочь другим автомобилистам избежать повреждений ЛКП!

Для того, чтобы принять участие в нашей викторине достаточно зайти на страничку акции в интернете по адресу: http://plenka.autocentre.ua/, заполнить анкету и приложить фотографии наиболее, на ваш взгляд, подверженных износу ЛКП деталей кузова.

Конечно же, среди участников викторины будут разыграны призы: видео регистратор, авто лампы Phillips, комплекты антигравийной пленки для защиты ЛКП автомобиля.

Будем признательны всем, кто откликнется на нашу просьбу и внесет свой вклад в реализацию этой идеи!

С более подробной информацией о пленке, установке и ценах вы можете ознакомиться на нашем сайте  www.autoprotech.ua или в нашем установочном центре по адресу: г.Киев, Большая Окружная, 2.

Ваш, AutoProTech.

АвтоПортал