30 апреля 2015 в 14:32

3173 просмотра

Каждый день отечественный страховой рынок меняется и преобразовывается: пересматриваются тарифы, улучшаются условия договоров, появляются дополнительные услуги. Сейчас в Украине клиентам страховых компаний предлагается новый тип договоров – коробочные продукты.

Идея коробочных продуктов заключается в простоте их оформления: клиент покупает готовый продукт, а после активирует договор на сайте компании, выпустившей его - это экономит время покупателя.

С 21 апреля страховая компания «ВУСО» запустила новый коробочный продукт «Честный водитель», который компенсирует штрафы ГАИ за нарушение правил дорожного движения. По данному договору страхования покрываются самые распространенные нарушения ПДД, например, проезд на запрещенный сигнал светофора, нарушение правил проезда перекрестка и т.д. Исключением является превышение водителем допустимой скорости и вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. 

Продукт также имеет ряд других преимуществ. Во-первых, страховка доступна каждому: никаких ограничений по стажу вождения, возрасту водителя и количеству лиц, которые могут управлять транспортным средством. Второе преимущество - страховка действует по всей территории Украины. И самое главное! Выплаты не придется ждать неделями - свои деньги клиент получит в течение 5 дней.

Купить договор страхования «Честный водитель» можно уже сейчас, - в любом представительстве страховой компании «ВУСО», где менеджер дополнительно проконсультирует по новой услуге.

Хотим напомнить, что ранее СК «ВУСО» выпустила также ряд других коробочных продуктов:

· «КАСКО от плохих дорог» - защищает ходовую часть автомобиля от попадания в яму или коммуникационный люк;

· «Автогражданка +» - страхование гражданской ответственности водителей с увеличенным лимитом ответственности;

· «Колесо» - защищает шины и диски от кражи.

Новые предложения не только неординарны, они еще и максимально просты: просто купить, просто активировать, просто получить выплату!

В 2015 году СК «ВУСО» планирует продолжить разработку новых предложений в формате коробочных продуктов, однако на этот раз они будут направлены не на автомобилистов. Уже в ближайшем будущем страховщик планирует выпустить на отечественный рынок специальные продукты, по которым клиенты смогут защитить свою недвижимость, ремонт и технические приборы.

АвтоПортал