22 декабря 2014 в 10:49

4139 просмотров

В честь наступающего Нового Года компания "Автоберег" объявляет о старке скидок на сервисное обслуживание и запчасти на СТО.

C 15 декабря 2014 г. по 15 января 2015 г.,  при посещении станции технического обслуживания компании "Автоберег", каждый владелец автомобиля HYUNDAI имеет возможность получить скидку -30% на работы и -10% на запчасти! Подробнее в автоцентрах HYUNDAI компании "Автоберег" по адресу: ул. Бальзака 7 и ул. П.Усенко 8.

Дополнительно Вам будет выдана накопительная карта "Premium" программы поддержки Клиентов компании "Автоберег", предоставляющая скидку -10% на услуги и запчасти.

В перечень акционных работ не входит:

Мойка

Шиномонтаж

Малярный и восстановительный ремонт

Установка аксессуаров и дополнительного оборудования

Скидка на приобретенные запасные части в размере -10% от их прайсовой стоимости и скидка -30% на работы по их установке, а также сопутствующие работы, предоставляется каждому владельцу автомобиля HYUNDAI посетившему СТО компании "Автоберег" в период действия акционного предложения.

Скидка не суммируется с другими дисконтными программами.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СТО:

HYUNDAI на Бальзака 7    (044) 591-4-591

HYUNDAI на Усенко 8        (044) 351-01-51

Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI в Киеве. Гибкая политика компании в отношениях с Клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания. Станции технического обслуживания компании ООО "Автоберег" позволяют осуществлять любые виды работ с автомобилями HYUNDAI.

АвтоПортал