27 ноября 2014 в 11:42

3575 просмотров

Автолюбители получили уникальную возможность сделать подарок себе и своим близким к Новому году – приобрести надежный внедорожник Great Wall H3 с выгодой до 40 100 грн., а также стильный седан с семилетней гарантией Great Wall C30 со скидкой 8900 грн.

С 26 ноября по 31 декабря дистрибьютор автомобилей Great Wall компания «Богдан-Индустрия» предлагает покупателям приобрести качественный автомобиль Great Wall и при этом уже сейчас сэкономить внушительную сумму на организацию новогодних праздников.

Настоящий полноприводный внедорожник Great Wall H3 безусловно является лучшим предложением на рынке в классе среднеразмерных SUV и доступен по сверхвыгодной цене 259 900 грн. Скидка в сравнении с регулярной ценой составляет 40 100 грн.*

Основные преимущества Great Wall H3: 

Щедрая комплектация Elite включает все необходимое для комфортной эксплуатации автомобиля: фронтальные подушки безопасности, системы ABS и EBD, климат-контроль, электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировку зеркал заднего вида с подогревом и повторителями поворотов, датчики дождя и света, аудиосистему с поддержкой mp3-файлов, разъемами USB и AUX и задний парктроник.

Полный привод TOD. В ежедневной эксплуатации H3 заднеприводный, что позволяет экономить топливо, но в наиболее сложных режимах эксплуатации на бездорожье, в снежных заносах подключаемый полный привод позволит водителю и пассажирам чувствовать себя уверенно и защищенно. Клиренс в 21 см не даст спасовать перед ухабами и другими неровностями дорожного покрытия, преодолевая их без каких-либо сложностей.

Надежный японский двигатель. Проверенный двухлитровый двигатель Mitsubishi 4G63 имеет отличную тягу (крутящий момент 175 Нм) и отличается приемлемым средним расходом топлива (около 10 литров на сотню, что для двухтонного автомобиля хороший показатель). Доступна также установка официального итальянского ГБО, что позволит получить дополнительную экономию.

Рамная конструкция кузова положительно повлияла на выносливость, безопасность и прочность автомобиля.

Отличные гарантийные условия 5 лет или 100 000 км пробега являются одними из наиболее привлекательных на рынке

Наибольшим вниманием городских жителей заслуженно пользуется бестселлер бренда классический седан «С»-класса с семилетней гарантией Great Wall C30, доступный по заманчивой цене от 169 900 грн. за богатую комплектацию Comfort (со скидкой - 8900 грн.). В списке установленного оборудования: полный электропакет (центральный замок, электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировка зеркал и обогрев заднего стекла), аудиосистема с 6-ю динамиками и кондиционер. Седан комплектуется надежным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 97 л.с. и крутящим моментом 132 Нм. Great Wall C30 экономичен, расход топлива в смешанном режиме составляет всего 6,9 л/100 км. Практичные покупатели высоко оценят абсолютно ровный пол заднего ряда сидений, большой багажник объемом 510 л, а также темные износоустойчивые отделочные материалы салона. С30 оснащен двумя передними подушками безопасности, дисковыми тормозами всех колес, системами ABS и EBD. 

Все покупатели Great Wall могут присоединиться к программе Bogdan Assistance, которая включает мощный информационный сервис, а также круглосуточную техническую поддержку владельца и его автомобиля в пути. 

Если у покупателя есть только часть суммы на покупку автомобиля, специальная кредитная программа Great Wall Finance позволит ему стать владельцем нового Great Wall, не откладывая покупку на завтра. Благодаря Great Wall Finance, авто Great Wall теперь доступны от 0,01% годовых в кредит!*

Инвестируйте выгодно, приобретайте качественный автомобиль Great Wall по новогодним ценам до конца декабря!

Подробнее о Great Wall

* Акционные цены на автомобили Great Wall H3 (Elite, 2014 г.пр.) и Great Wall C30 (Comfort, 2014 г.пр.) действуют в период с 26.11 по 31.12.2014 г. Количество акционных автомобилей лимитировано. Скидка 40 100 грн. подразумевает разницу между регулярной ценой Great Wall H3 в комплектации Elite и акционной ценой 259 900 грн. согласно прайс-листу от 26.11.2014 г., распространяется на автомобили чёрного цвета.

Скидка 8 900 грн. подразумевает разницу между регулярной ценой Great Wall C30 в комплектации Comfort и акционной ценой 169 900 грн. согласно прайс-листу от 26.11.2014 г., распространяется на автомобили серебрянного цвета (Silver Sky).

Детальную информацию о действующих скидках и кредитных программах, узнавайте у ближайшего дилера Great Wall.

АвтоПортал