3 июля 2014 в 14:59

2805 просмотров

Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ – НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, в июле 2014 года устанавливает специальный валютный курс на ограниченный склад моделей.

Только до 31 июля во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в Украине внедорожники Pajero Sport и Pajero Wagon, а также городской кроссовер ASX 2.0 можно приобрести по курсу 10,6 грн/$*.

Солидный и бескомпромиссный Pajero Wagon можно приобрести от 552 тыс грн.**

Для украинских покупателей 12-кратный победитель ралли Дакар доступен с самым популярным, экономичным двигателем - 3,2 л турбодизелем, мощностью 200 л.с. При этом, модель имеет прекрасные характеристики экономичности (расход топлива в комбинированном цикле 9,3 л на 100 км). Mitsubishi Pajero Wagon - семиместный внедорожник с системой подключаемого переднего привода, раздаточной коробкой, понижающей передачей, межосевым и задним дифференциалами. Напомним, что в 2014 году модель претерпела некоторые изменения: приобрела обновленную решетку радиатора и улучшенную шумоизоляцию. Однако, основным преимуществом модели остается фирменная система полного привода Super Select 4WD.

Выразительный и динамичный Pajero Sport - автомобиль, для которого бездорожье его подлинная стихия, в июле можно купить от 358 тыс грн.** На украинский рынок машина поставляется с турбодизельным двигателем объемом 2,5 литра мощностью 178 л.с, работающим в паре с пятиступенчатыми «механикой» либо «автоматом». В 2013 году Mitsubishi Pajero Sport получил рестайлинговую внешность, свежее оформление салона, а также более современное оборудование, в том числе цветную мультимедийную систему и камеру заднего вида, которые доступны для средней и топовой комплектаций.

Специальный валютный курс также зафиксирован на стильный и энергичный Mitsubishi ASX с мощным 2-литровым двигателем. В июле цены на эту модель стартуют от 341 тыс грн.

Модификация с двухлитровым 150-сильным агрегатом доступна в полноприводном исполнении и оснащена автоматической коробкой передач. В арсенале этой комплектации мультимедийная система с 6,1-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, бортовой компьютер, Bluetooth®, USB разъем, система безключевого доступа, климат-контроль, круиз-контроль, а также другие опции для комфортной и безопасной езды. Специальный валютный курс также зафиксирован и на другие модели Mitsubishi.

Не упустите свой шанс - количество автомобилей ограничено. *Имеется в виду коммерческий курс 10,6 гривны за 1 доллар США по состоянию на 02.07.14 г. Расчет производится в гривнах. Импортер оставляет за собой право на изменение цены, в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США. ** Цена указана по состоянию на 02.07.2014 Все подробности относительно доступных вариантов комплектаций и наличия автомобилей вы можете уточнить у официального дилера Mitsubishi Motors в вашем регионе

http://mitsubishi-motors.com.ua/dealer/.

Следите за новостями Mitsubishi Motors в Украине на странице Facebook

Информационная справка:

Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ - НИКО» - официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине. Входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги. Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua

АвтоПортал