4 июня 2014 в 11:17

1448 просмотров

Программа фиксированной стоимости ТО возвращается с обновлением.


Программа фиксированной стоимости ТО возвращается с обновлением. Теперь техобслуживание по фиксированной цене предлагается не только для новых (гарантийных), но и для подержанных автомобилей Citroёn, причем с выгодой до 25%. Все цены – на страничке www.to.citroen.ua.

Техническое обслуживание на авторизованном сервисе Citroёn – это гарантия высокого качества и максимальной заботы. А с 1 июня – это еще и гарантия фиксированной стоимости ТО: представительство «Ситроен Украина» и официальные дилеры Марки начинают новый этап популярной программы фиксированной стоимости ТО, когда цена технического обслуживания единая у всех дилеров и зависит лишь от модели автомобиля, типа двигателя, территориального региона. Причем в единую цену включены уже и все необходимые детали, и стоимость всех необходимых регламентных работ (замена деталей, очистка, проверка, регулировка систем). Узнать стоимость проведения ТО автомобиля Citroёn можно на www.to.citroen.ua.

Однако теперь программа фиксировано стоимости ТО действует и для подержанных автомобилей Citroёn. Благодаря этому предложению, существующие владельцы уже немолодых моделей Citroёn могут выгодно обслужить свой автомобиль с неизменным качеством авторизованной сервисной станции. Причем чем старше автомобиль – тем ниже цена:

автомобили возрастом более 3-х лет – выгода 15% относительно стандартной цены ТО;

автомобили возрастом более 5-х лет – выгода 25% относительно стандартной цены ТО.

Фиксированную стоимость ТО для подержанных автомобилей также можно узнать на www.to.citroen.ua,

АвтоПортал