27 мая 2014 в 17:15

2327 просмотров

Renault Dokker - это 5-ти местный минивэн для частного и профессионального использования.

У этого автомобиля есть важные особенности, а именно:  отличная модулируемость, одно из самых больших багажных отделений  в своем классе - 800 л.

Несмотря на компактные внешние габариты Renault Dokker имеет просторный салон, в котором комфортно могут разместиться  5 человек.  Сидения второго ряда у Dokker  можно легко сложить, и тогда длина грузового отсека составит 1,57 м. Задние боковые двери являются сдвижными, что делает доступ в салон удобным.



Салон автомобиля отличается продуманной эргономикой, что позволило разместить много отсеков и ниш.   Все вышеперечисленные качества можно охарактеризовать как отличное соотношение цены и пространства автомобиля Renault Dokker.

В зависимости от уровня комплектации для автомобиля  Renault Dokker предлагается мультимедийная система Media Nav с сенсорным экраном и навигацией, которая является  беспрецедентным предложение среди минивэнов  в данном ценовом сегменте. MEDIA NAV от Renault — это встроенная, цветная, интуитивно понятная мультимедийная система с 7-дюймовым (18 см) сенсорном экраном и интегрированным GPS навигатором с картой Украины и меню на русском языке. Мультимедийная система MEDIA NAV также позволяет управлять радио, подключать переносные аудио устройства в USB-порт или аудиоразъем на приборной панели, принимать звонки  в режиме «свободные руки» через соединение Bluetooth®.  



В Украине новые компактвэны доступны с двумя двигателями: бензиновым 1,6 л (80 л.с.) и дизельным 1,5 л (85 л.с.). Данный дизельный двигатель Renault является  одним из самых надежных и популярных двигателей. Расход топлива с дизельным двигателем составляет 4,8 л бензина на 100 км. Работают моторы в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Безопасность Renault Dokker гарантируют фронтальные подушки безопасности и антиблокировочная система ABS с EBD, которые доступны с первого уровня комплектации. 

Renault Dokker  относится к классу коммерческих автомобилей. Бренд Renault уже 16 лет подряд является маркой №1 в Европе в коммерческом сегменте. Качество и надежность коммерческой гаммы автомобилей Renault полностью отвечает требованиям европейских клиентов. В Украине необходимость надежных помощников в бизнесе также высока, как и в Западной Европе. Поэтому марка Renault предлагает широкий выбор  коммерческих автомобилей и на рынке Украины.



Важным аргументом для достижения хороших результатов в коммерческом сегменте являются следующие факторы: разнообразный модельный ряд, конкурентная цена, широкая дилерская сеть, а также отличное качество автомобилей.  Все это и предлагает компания «Рено Украина».

Напомним, что Renault в Украине с 2010 года предлагает коммерческие автомобили, последовательно подготавливая потребителей к осознанному выбору моделей Renault. С каждым годом доля коммерческих автомобилей Renault растет, равно как и доверие профессионалов.

АвтоПортал