5 мая 2014 в 15:02

1946 просмотров

Компания 3М приглашает принять участие в акции «Собирай баллы - получай подарки», которая пройдет с 7 апреля по 30 ноября 2014.

Приобретая для своей работы продукцию 3М, вы получите не только удовольствие от работы с качественным продуктом, но и сможете гарантированно получить призы! В прошлом году компания 3М уже проводила подобную акцию и около 400 участников получили свои призы. В этом, 2014 году, дополнительно учтены пожелания участников прошлой акции, и в результате:

- усовершенствован перечень подарков;

- дополнен перечень продуктов;

- повышено качество сервиса;

- разработан сайт акции.

На все продукты, принимающие участие в акции, наклеены стикеры, на которых указано определенное количество баллов. Накопив достаточную сумму баллов, вы можете выбрать подарок из каталога подарков на сайте или акционной брошюры.

На сайте можно ознакомиться с перечнем подарков, продуктов, которые участвуют в акции, и условиями акции. Зарегистрировавшись на сайте, участник заходит в личный кабинет, где можно зарегистрировать уникальный код, посмотреть количество накопленных баллов, заказать подарок и оставить отзыв о программе.

В акции принимают участие продукты из всех функциональных групп, а именно продукты для маскировки, шлифования, полировки, покраски.

Особое внимание хотим обратить на подход 3М в подборе призов для участников: это смартфоны (HTC, Samsung, LG), планшеты (Lenovo, Samsung), ноутбуки (Asus, HP), фотоаппараты (Samsung, Olympus), GPS навигаторы (Prology), видео-регистраторы (Digital) и множество другой электроники, а также собственная продукция компании 3М: малярные комбинезоны, очки, полировальные круги, автокосметика и т.д.

Желаем всем приятных покупок, эффективной работы и заслуженных призов! Участвуйте и выигрывайте! Качество и надежность вашей работы в наших руках!

www.3m-auto.com.ua

Компания 3М известна в мире своими новаторскими изобретениями, причем, не только в автомобильной тематике - это многопрофильная технологическая компания. Количество разработок ежегодно достигает невероятного числа - более 500 наименований новых видов продукции, двигающих развитие технологий в производстве и оказании услуг, и это заставляет равняться на 3М остальных мировых производителей.

Компания была создана в далеком 1902 году в США в штате Миннесота для производства абразивов, и первым продуктом компании стала наждачная бумага. Сложная политическая и экономическая ситуация в те годы «способствовала» поиску и других решений для бизнеса. Компания решила этот вопрос несколько агрессивно по отношению к конкурентам - провела маркетинговые исследования, выясняя у покупателей прямо в магазинах их потребности и приоритеты, и создала в результате действительно нужные товары. Благодаря такому подходу, а также неуемной творческой мысли разработчиков компании появилось множество продуктов, бесповоротно изменивших мир. Так, в 30-е года изобретение всем известного прозрачного скотча не только сместило сферу торговли компании из промышленной и мебельной теперь еще и в канцелярскую, но и принесло немалый доход, а изобретение магнитной аудиоленты в 1947 году вообще вывело технологии звукозаписи во всем мире на новый уровень. 

В 80-х годах прошлого века Льюис Лер, президент компании, отметил: «Не существует бизнеса, где мы не могли бы придумать новые технологии». Он реструктуризировал компанию на четыре сектора: производство и потребление, электроника и информационные технологии, графические технологии, а также естественные науки, содержащих в общей сложности около 40 подразделений. Он также установил цель, чтобы 25% заработка каждого подразделения приносили продукты, которых не было еще пять лет назад.

Сегодня среднестатистический американец в той или иной мере каждый день пользуется 17 продуктами компании 3М.

Подразделение автомобильной продукции 3М занимается разработками решений для:

· интерьера транспортных средств (многоразовые застежки, клеи, герметики, двусторонние клейкие ленты на акриловой основе, звукоизоляция, оптические пленки, воздушные фильтры для автомобилей),

· продуктов и услуг для внешнего оформления транспортных средств (уплотнители, товары для обивки и соединения),

· решения для окрасочных цехов и абразивные технологии.

www.3M.com

АвтоПортал