21 июля 2009 в 16:45

3389 просмотров

Nissan обновляет одну из популярных моделей своей «дочки» RSM Renault Samsung Motors – модель SM3. На украинском рынке этот автомобиль завоевал популярность под маркой Nissan Almera.

В Украине обновленный седан Samsung M3 будет представлен под маркой Nissan Almera.

Седан Nissan Almera Classic оснастят бензиновый агрегатом 1,6L H4M, мощность которого составит 110 «лошадок», а крутящий момент 156Нм. Мотор будет работать в паре с вариатором Xtronic. Однако, в основном, обновления коснулись салона автомобиля. Так, кресло водителя получило 6 позиций регулировки. Кроме того, в седане появился климат-контроль, а музыкальное настроение обеспечивает музыка Bose. Передняя панель автомобиля выполнена в «современном» стиле.

Также покупателю на выбор предлагается как базовая, так и топовая комплектация седана. В «люксовой» комплектации доступна встроенная навигационная система. Вместо ключей - миниатюрная смарт-карта, с помощью которой можно открыть двери, багажник и дистанционно запустить двигатель.

Стоимость седана стартует от 11 000 долларов. Пока автомобиль будет доступен только на внутреннем рынке, но предполагается, что на рынке Европы обновленная модель появится несколько позже. Скорее всего, конкурировать обновленный седан станет с Hyundai Elantra.

autocentre.ua