1 октября 2019 в 10:00

АвтоПортал

799 просмотров

У Mercedes-Benz C-Class следующего поколения в кузове универсал появится вседорожная версия под названием All Terrain, которая сможет конкурировать в Audi A4 Allroad и Volvo V60 Cross Country. Об этом сообщает издание Autocar.

От стандартного универсала такой автомобиль будет отличаться перенастроенной подвеской с увеличенным дорожным просветом, другими бамперами, а также усиленной защитой нижней части кузова.

Mercedes-Benz C-Class следующего поколения дебютирует в 2021 голу. Его построят на модульной платформе MRA со сдвоенными поперечными рычагами спереди и многорычажной подвеской сзади, а также адаптивными амортизаторами, которые войдут в стандартное оснащение автомобиля.

Линейка двигателей включит четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы, работающие вместе со стартер-генератором, питающимся от 48-вольтовой бортовой электросети. Кроме того, будут доступны подключаемые гибриды.

На новом Mercedes-Benz C-Class будет доступна последняя версия адаптивного круиз-контроля Drive Pilot, которая дебютирует в 2020 г. на флагманской модели S-Class седьмого поколения. Функция сможет самостоятельно поддерживать необходимую скорости, исходя из данных о впередиидущем автомобиле, дорожных знаках, навигатора и прочих факторов.