2 мая 2019 в 10:00

АвтоПортал

1765 просмотров

Компания Land Rover опубликовала официальные фото внедорожника Defender нового поколения, премьера которого состоится уже в нынешнем году.

Закамуфлированные внедорожники проехали в общей сложности полтора миллиона километров во время тестов в разных частях света. В частности, новые Дефендеры побывали в африканской Кении с ее «беспощадными дорогами», ездили по Скалистым горам в Колорадо на высоте более 3 тыс. метров над уровнем моря, а также испытывались за полярным кругом.Температуры в разных уголках планеты варьировались от минус 40 до плюс 50 градусов по Цельсию. Всего инженеры провели более 45 тыс. индивидуальных испытаний.

Land Rover обкатывает модели как с пятидверным (индекс 110), так и с трехдверным кузовом (индекс 90). Defender следующего поколения построят на новом облегченном шасси с независимой подвеской.

Предполагается, что внедорожник лишится двигателей V8, на замену которым придут новые двухлитровые дизельные и бензиновые турбомоторы линейки Ingenium. Не исключено, что моторную гамму также пополнят агрегаты V6. Кроме того, у внедорожника появится гибридная модификация.