11 февраля 2019 в 12:22

713 просмотров

В субботу 9 февраля в Toyota центре "Автосамит", это тот который на Харьковском шоссе провели презентацию нового RAV4 для постоянных и потенциальных клиентов.


Фактически с субботы стали известны и цены на автомобиль. Стартуют они от 665 175 грн. За переднеприводную бензиновую версию с механической коробкой и доходят до 1 071 630 грн. за полный привод с CVT и полный фарш. Сказать, что это дорого сложно, так как на сегодня это средний диапазон цен в этом классе. Даже если в определенных комплектациях цена чуть выше рыночного уровня, то замечу, что Toyota может себе это позволить, так как бренд в нашей стране достаточно для этого статусный. Если кто-то хочет поспорить вэлкам в комментарии. Здесь мы никого не ограничиваем в возможностях высказаться.

Стоит заметить, что мы еще не увидели цены на некоторые комплектации. Например, на Гибрид с полным приводом. Скорее всего по некоторым версиям еще идут переговоры. Наши говорят надо дешевле, а в Тоете хотят дороже. Будем надеяться, что украинская сторона отстоит своих клиентов и стоимость автомобилей останется на приемлемом уровне.

А вам дорогие наши зрители скажу, что мы уже имеем договоренность с салоном и в ближайшие день два сделаем полноценный тест – обзор нового RAV4, чтобы вы одними из первых узнали о нем побольше информации.

 

Автопортал