5 октября 2015 в 17:07

2311 просмотров

В период с 19 сентября по 31 октября 2015 года компания ООО «Автоберег», официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, устанавливает специальные цены на ограниченный склад моделей 2014 года выпуска.

Только до конца июля следующие модели Hyundai по специальной цене:

Все мы когда-то хотели стать первыми во всем и держать дорогу жизни под контролем. А еще, мечтали водить красивую, надёжную и особенную машину. Теперь с Hyundai i30 отправиться навстречу своим желаниям может каждый. Стоит лишь нажать на газ.

По отзывам владельцев, автомобиль имеет превосходные эргономические показатели, стильный и функциональный салон, а также отличную плавность хода. Доступное авто в кузове универсал, хэтчбек 5DR и 3DR.

Hyundai i30 — автомобиль, который полностью соответствует Вашему образу жизни.

Сядьте в ix35 - и вы окажетесь в окружении комфорта. Строгое внимание к детялям, качественные материал и чувственноя изящность.

ix35 воплощает в себе стиль в каждой линии. Салон автомобиля очень комфортный и эргономичный, наполнен множеством современных интеллектуальных систем. Модель оснащается дизельным и бензиновым двигателями объемом 2,0 л. Улучшенные показатели аэродинамики ix35, экономичные двигатели и дополнительные опции в различных комплектациях обеспечивают высокий уровень комфорта и уверенного движения.

 


Hyundai i20 с первого взгляда поражает целостностью своего дизайна и новизной. Несмотря на небольшие размеры, салон i20 достаточно просторный и эргономичный, чему способствуют высокий кузов и вертикальная посадка. Под капотом у миникара может располагаться двигатель объемом 1,2 или 1,4 литра. Этот яркий автомобиль создан вызывать только положительные эмоции.

При разработке i20 применялись самые новые технологии: двигатель, основным достоинством которого является очень высокая экономия топлива и низкий уровень выбросов вредных веществ, система контроля качества воздуха в салоне.

АвтоПортал