1 июля 2015 в 18:23

4009 просмотров

Усилиями Ситроен Украина на нашем рынке появилась уже популярная в Европе имиджевая машина - Citroen C4 Cactus

Презентация новинки прошла сегодня в Киеве. Журналисты АвтоПортал не только посетили мероприятие, но и провели блиц-тест автомобиля. Уже сейчас монтируется видеоверсия отчета о мероприятии, в котором мы расскажем о первом знакомстве со стильной и яркой новинкой.

Сейчас же мы можем сказать одно - автомобиль у французских инженеров получился достойный, и по нашим прогнозам должен пользоваться популярностью у потребителей. Уже сейчас практически все дилеры Ситроен рапортуют об ажиотаже на Citroen C4 Cactus. Кроме того, как нам стало известно, первая партия из 40 автомобилей уже распродана.

В Украине предлагаются две комплектации Feel и Shine с моторами PureTech 82 л.с. ETG5 (бензин) и e-HDi 92 л.с. ETG6 (дизель) оба работают в паре с роботизированной шестиступенчатой коробкой и приводом на передние колеса. Стоимость бензиновой версии начинается с 465 200 грн. (специальное предложение 407 600 грн.), а цена на дизельную версию стартует с 513 500 грн. (специальное предложение 449 900 грн.). Стоит заметить, что желающие приобрести этот автомобиль должны поспешить, так как количество машин ограничено.

АвтоПортал