8 сентября 2014 в 10:45

4455 просмотров

Журналистам из российского портала «Уазбука» удалось получить шпионские снимки обновленного UAZ Patriot в варианте «пикап».

Они предполагают, что новая версия машины появится в октябре.

По фотографиям видно, у автомобиля есть косметические изменения передней части, а именно: установлены другие фары с дневными ходовыми огнями, измененные задние фонари, новые боковые зеркала с интегрированными «поворотниками». Изменена и радиаторная решетка с бампером, добавились расширители колесных арок.

В технической части изменения также есть. Например, «Патриот» получит модернизованные мосты и обновленную подвеску, ее настройки должны улучшить управляемость при движении на больших скоростях.

За дополнительную оплату клиенты смогут получить камеру заднего вида, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, навигатор и 18-дюймовые колесные диски.

О ценах информации пока нет.

Напомним, что за последнее время на машине было сделано несколько обновлений. UAZ Patriot получил корейскую раздатку Hyundai-Dymos, изменения в технологии окраски кузова (для увеличившая его коррозийной стойкости) и ABS с системой распределения тормозных усилий, а также новый гидроусилитель руля.

АвтоПортал