4 сентября 2014 в 12:40

3586 просмотров

Пока впечатлениями о машине можно поделиться на основе визуального восприятия и анализа тех данных, которые предоставил производитель.

Новая Miata имеет 3915 мм в длину. Это очень мало, но за счет приземистых и широких пропорций (1730 мм в ширину и всего 1235 мм в высоту) авто выглядит больше своих реальных размеров. 997 кг веса. 

Это те данные, которые заявили на показе модели. Для тех, кто не был знаком с автомобилем раньше, это ничего не скажет, а для поклонников - это показатель снижения веса на целых 100 кг. При этом машина не стала менее безопасной, наоборот, жесткость кузова на кручение увеличилась.

Какие силовые агрегаты будут предлагаться для машины, пока точной информации нет. Но ходят слухи, что прежде всего будет предложен 2-литровый агрегат от Mazda CX-5

Машина очень гармонична и красива. Наблюдается агрессивность передней части, она возникает за счет большого воздухозаборника, опускающегося до самого низа бампера.

Miata - прекрасный автомобиль для тех, кто хочет заявить о своей состоятельности и при этом не подорвать бюджет. В Мазде считают, что эта модель станет еще популярнее предшественника.

АвтоПортал