29 апреля 2014 в 10:03

4305 просмотров

Несмотря на некоторый застой автомобильного рынка Украины, некоторые бренды выводят на него новые модели. Появилась информация о том, что в нашей стране снова будет продаваться SEAT Toledo.

Официальный Импортер SEAT в Украине ООО «Порше Украина» объявляет старт продаж нового SEAT Toledo. Данная модель позволяет испанскому бренду получить доступ  к сегменту седанов на рынке. По расчетам компании у нас есть категория покупателей, которым нужен качественный и доступный семейный седан с современным дизайном и спортивным характером.

Новый SEAT Toledo получил кузов «лифтбек» с большой крышкой багажника, и полезным грузовым обьемом в 550 литров. Если сложить задний ряд сидений то его можно увеличить до 1490 литров, это по размером приближает его к универсалам. Просторнее стал и салон, особенно порадуются пассажиры заднего ряда. Да и усаживаться им будет намного проще, благодаря большим дверным проемам.  



Современные силовые агрегаты концерна Volkswagen Group гармонично сочетаются с новым SEAT Toledo. Покупатель может выбирать из бензиновых моторов TSI и дизелей TDI с технологией Common Rail. Для топового бензинового двигателя предусмотрена 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями. Бензиновые двигатели, которыми комплектуется автомобиль в Украине, развивают мощность от 105 л.с. до 122 л.с. А дизель 1.6 TDI с отдачей 77 кВт (105 л.с.) радует хорошей экономичностью и укладывается в 4,4 л/100 км.

Ознакомиться с ценами SEAT Toledo можно в нашем каталоге новых авто

АвтоПортал