17 апреля 2014 в 16:09

АвтоПортал

1973 просмотра

Официальный дистрибьютор автомобилей Сhery в Украине, компания «Си Эй Автомотив», дарит возможность своим клиентам стать обладателями билетов на матч Чемпионата мира по футболу в Бразилии!

Игра, объединяющая миллионы людей по всему миру. Событие, которое нельзя пропустить. Предложение, от которого трудно отказаться! Просто невозможно оставаться в стороне от этого поистине великого футбольного события. Именно поэтому компания «Си Эй Автомотив» хочет подарить возможность своим клиентам наяву окунуться в атмосферу настоящего футбольного праздника.

Так, все клиенты компании, купившие автомобиль Chery в период с 20 марта по 20 апреля 2014 года автоматически получают возможность стать обладателем одной из трех пар билетов на матч Чемпионата мира по футболу в Бразилии.

При этом, совершенно не важно какой автомобиль Вы выберете - яркий Chery Beat, динамичный Chery Kimo, стильный седан Chery Е5 или компактный кроссовер Chery Tiggo. Все модели могут похвастаться не только богатой комплектацией, но и привлекательной ценой.

Что касается Chery Tiggo, то с марта этого года в продажу поступила модель на «автомате». Кроссовер оснащен двигателем Acteco 1,8, обладает мощностью в 123 л.с. и максимальной скоростью в 175 км/час.

«Отдавая предпочтение автомобилям Chery, наши клиенты теперь смогут получить не только экономичный и современный автомобиль за хорошую цену, но и испытать свою удачу. Мы рады тому, что можем предоставить нашим клиентам возможность посетить матч Чемпионата мира по футболу в Бразилии. Уверен, победители испытают невероятные эмоции! Всем удачи!» - комментирует Генеральный директор компании «Си Эй Автомотив» Александр Ганжа.

Имена трех счастливчиков, которые уже этим летом отправятся в Бразилию, будут определены 22 апреля.

Не пропустите свой шанс стать обладателем нового автомобиля Chery и отправиться на Чемпионат мира по футболу в солнечную Бразилию!

Более детально об автомобилях Chery - на сайте www.chery.net.ua.

СПРАВКА.

«Си Эй Автомотив» является официальным дистрибьютором автомобилей CHERY в Украине. Компания работает на рынке Украины с 2006 года. На сегодняшний день в структуру «СИ ЭЙ Автомотив» входит 79 авторизованных точек продаж и 37 сервисных станций, которые расположены по всей территории нашей страны. Автобренд Chery и сегодня продолжает воплощать в жизнь дух «упорного труда и инициативы». Поставив перед собой цель - производить «более надежные, более экономичные и более экологичные» автомобили.

Веб-сайт - www.chery.net.ua

Chery на Facebook - www.facebook.com/CheryUkraine

Chery на Youtube - www.youtube.com/CheryUkraine