24 июня 2016 в 13:21

АвтоПортал

1771 просмотр

На днях в столице состоялось официальное открытие новейшего концептуального дилерского центра VOLVO - «Volvo Car - Киев Аэропорт», в рамках которого состоялся допремьерный показ флагманского седана S90

Новый дилерский центр открылся в одном из крупнейших автогородков Украины - «ВиДи АвтоСити Аэропорт». «Volvo Car - Киев Аэропорт» - это первый в Украине концептуальный дилерский центр Volvo, построенный в соответствии с новейшими стандартами Volvo Retail Experience (VRE).

Концепция Volvo Retail Experience основывается на контрастах - открытое и закрытое, теплое и холодное. Фасады из матового стекла в течение дня выглядят белыми и непрозрачными, а вечером начинают просвечивать. Внешнее оформление в холодных тонах удивительным образом контрастирует с теплым и гостеприимным интерьером. Центром комфорта салона есть зона отдыха, оформлена в стиле гостиной современного шведского дома со скандинавской мебелью и использованием в отделке натуральных материалов.

«Volvo Car - Киев Аэропорт» - первый дилерский центр в Украине, который олицетворяет новый подход к обслуживанию клиентов Volvo Personal Service.

Во время открытия журналистам и гостям впервые показали Volvo S90 – это новейший флагман Вольво, построенный на той же платформе, что и кроссовер XC90

В линейку моторов входят 2,0-литровые бензиновые и дизельные агрегаты, выдающие от 190 до 320 л.с., а также гибридная установка мощностью 407 л.с. Коробки передач для версий ДВС – 6 скоростная механика и 8-диапазонный робот. Как и премиум-кроссовер, флагманский седан оснащен по последнему слову техники и с использованием самых качественных материалов в отделке. В наличии и  система полуавтономного вождения, а также внушительный арсенал вспомогательных и развлекательных систем.