18 августа 2008 в 12:54

АвтоПортал

2236 просмотров

Профессиональный праздник – это нечто большее, чем красный день календаря.

Впервые празднование "Дня Дальнобойщика" состоялось 30 августа 2003 года, но сейчас праздник стал ежегодным, и многие водители-дальнобойщики уже сегодня считают «своим» днем одну из суббот августа. Сегодня «День дальнобойщика» - это семейный праздник. Праздник для водителя, его семьи и самых близких людей. Специфика профессии не позволяет дальнобойщикам проводить много времени с семьей, поэтому «День Дальнобойщика» - прекрасная возможностью для водителей устроить настоящий подарок для жен и детишек.

Программа фестиваля насыщена развлечениями. Все присутствующие смогут найти себе занятие по душе. Взрослые и дети могут не только общаться, но и посостязаться в различных конкурсах. А победители по традиции получат подарки от спонсоров.

Организаторы уделили много внимания и досугу самых маленьких гостей праздника. Специально для них организована детская площадка, где опытные ведущие проведут конкурсы и викторины. И, конечно же, победители не останутся без призов. Для тех, кто просто хочет отдохнуть, запланирована обширная развлекательная программа. Показательные выступления автогонщиков, концерты Тины Кароль и группы «Воплі Відоплясова» дадут заряд положительных эмоций и хорошего настроения каждому гостю фестиваля.

Уже второй год подряд фестиваль проводится на территории ОАО «АТП Атлант», официального дилера компании «АвтоКапитал», Генерального представительства Даймлер АГ в Украине. Представители известнейшей в мире автомобильной марки в очередной раз поддержали праздник для настоящих мужчин и их семей. В рамках фестиваля украинским водителям и транспортным компаниям будет презентован новейший грузовик Mercedes-Benz Actros MP-3. Этот автомобиль уже успел попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самый экономичный магистральный грузовик в мире.

Не оставит гостей фестиваля без сюрпризов и компания Shell - постоянный масельный партнер  «Дня Дальнобойщика». Компания Шелл не только поддержит многие конкурсы, ценными сувенирами и подарками, но представит вашему вниманию новую линейку моторных масел для  дизельных двигателей - Shell Rimula Активная Защита. Масла Shell Rimula обеспечивают усовершенствованную защиту от изнашивания, отложений и загущения масла вследствие накопления сажи, чем делает транспортный бизнес более выгодным.