31 октября 2011 в 12:25

АвтоПортал

2395 просмотров

2 ноября 2011 года, в 19.00 в официальном дилерском центре Тойота «ВиДи Пальмира» состоится торжественная презентация Toyota Camry нового поколения.

Гостей мероприятия ожидает возможность поближе познакомиться с «виновницей торжества», феерическая развлекательная программа, памятные подарки, пригласительные на тест-драйв и море ярких позитивных эмоций.

Camry нового поколения, гармонично сочетающая в себе новый облик, эргономичность и улучшенную управляемость, - это идеал автомобиля, воплощенный в жизнь и открывающий новые горизонты для современных людей, стильных и энергичных. Разработчики долгое время держали облик новой модели Camry в строжайшем секрете, лишь намекая автолюбителям на ее утонченный силуэт. И вот наконец интрига обещает открыться - уже 2 ноября 2011 года, в 19.00 в официальном дилерском центре Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» на ул. Балковской, 22а состоится праздничная презентация автоновинки под девизом «Camry – твоя победа». Гостей торжества ожидает насыщенная развлекательная программа, живой джаз, фуршет, ценные подарки и памятные сувениры, возможность сфотографироваться с «виновницей торжества», а главное — эксклюзивная возможность испытать автомобиль в деле — одними из первых получить приглашение на захватывающий тест-драйв по специально разработанному маршруту.

Каких только званий не получала Camry за свою историю – от «королевы бизнес-класса» до «лучшей Toyota Camry за всю историю бренда»  по словам Президента Тойота Мотор Корпорейшн  Акио Тойода. Надо признать, все эти титулы совершенно заслуженны. Во-первых, благодаря усовершенствованным и более экономичным двигателям последнего поколения – 2,5 л (расход топлива в смешанном цикле 7,8 л на 100 км) и 3,5 л (расход топлива в смешанном цикле 9,3 л на 100 км). Демонстрирующие лучшие показатели в своем классе  силовые агрегаты оснащаются автоматической шестиступенчатой КПП с возможностью ручного переключения передач, которая делает двигатель более экономичным и эластичным. Во-вторых, каждая деталь автомобиля призвана подарить еще большее удовольствие от вождения и комфорт – рулевое колесо с электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида, премиум  аудио система JBL с жестким диском + возможность управления музыкой и 3-зонным климат-контролем со второго ряда сидений. И, наконец, особая гордость новой Camry  – обеспечение еще большей безопасности пассажира и водителей.

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. «ВиДи АвтоСити» - это, на сегодняшний день, объединение тринадцати современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 90 моделей разных марок, это более чем 150 сервисных постов, обслуживающих до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».

ул. Балковская, 22А, г. Одесса

www.toyota-odessa.com.ua