6 декабря 2010 в 16:04

АвтоПортал

1395 просмотров

Автоцентр «Автотрейдинг» запускает проект Limited Edition для автомобилей Volkswagen Passat шестого поколения.

Автоцентр «Автотрейдинг», официальный дилер Volkswagen, сообщает о максимальных преимуществах покупки представительского седана Volkswagen Passat шестого поколения в декабре 2010 года. К вниманию покупателей последняя партия легендарного седана - «Limited Edition» - с лучшими ценами, с лучшими условиями финансирования и самыми нужными подарками от автоцентра «Автотрейдинг».

Декабрь 2010 года - самый выгодный месяц для покупки комфортабельного VW Passat всех времен.

Только в этот период действуют специальные условия приобретения этой модели:

  • скидка -6% от прайс-листа - теперь легендарный седан доступен по уникальной цене - от 28 419 долларов;
  • специальные условия финансирования, предоставляющие возможность приобрести автомобиль в кредит от 0% годовых в USD, а также в лизинг с первоначальным взносом от 15% и процентной ставкой 12,5%;

Покупатели Volkswagen Passat в автоцентре «Автотрейдинг» имеют отличную возможность порадоваться не только покупке автомобиля, но и в преддверии холодного и небезопасного для езды времени года, получить полезный и выгодный подарок - комплект зимней резины.

Все расчеты производятся в гривне по коммерческому курсу ООО «Порше Украина».
Финансирование от ООО «Порше Лизинг Украина». Справка Госфинуслуг ФЛ ФЛ 387 от 24.07.08.
Под подарком подразумевается покупка за 1 грн.

www.autotrading.dn.ua

Справка:
Компания «Автотрейдинг» - это первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области, основанный 10 сентября 2005 года. Компания более пяти лет является официальным дилером автомобилей Volkswagen и Hyundai, в ноябре 2010 года получила статус официального дилера марки Peugeot. Также автоцентр «Автотрейдинг» является сертифицированным дилером по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей марки SEAT. На протяжении всего этого периода автоцентр "Автотрейдинг" - один из ведущих игроков на региональном автомобильном рынке.

Автоцентр «Автотрейдинг» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» - управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, а также дистрибуция и послепродажное обслуживание мотоциклов Harley-Davidson®. «Автотрейдинг Атолл групп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.