Отзывы об автосалоне Дар-Авто Hyundai в Киеве


Оставить отзывбыстро, просто, без регистраций

Инна (Гость) | 18 июня 2021 в 13:11  

Не рекомендую. Не могут определись уровень антифриза))) стоимость услуг определяют на глаз. Озвучивают одну, в итоге другая. Сегодня была наше последнее посещение этого типа авторизованного сто.

Владимир (Гость) | 25 мая 2021 в 15:16  

Сервис, мягко говоря не очень. Приехал на диагностику (чек двигателя), посмотрели первый раз, ошибку сбили, внятного ответа по проблеме не получил, сказали если снова загорится чек приехать, они посмотрят проблему ещё раз по старому наряду. Чек загорелся на следующий же день, привёз машину - в результате: ещё одна диагностика и ещё один счёт (при этом упоминал про \"старый наряд\"), проблема не решена, чек так дальше и горит, два оплаченых счёта... и поиски нового сервиса. Я понимаю, что не все проблемы можно решить сразу, но подход персонала просто убивает на повал - нулевая компетенция с точки зрения пояснений и работы с клиентами... За что там куча грамот на стене висит - не ясно (((

Антон (Гость) | 14 апреля 2021 в 11:20  

У них главный специалист, некая Литневсквя Елена, пробитая наркоманка, которая за куб винта 13 лет назад, все шо хошш делала!!! А теперь эта .... хорошенько законсперировалась , и в паре с откровенным дебилом Середой нажухивают всех в подряд!!! Поверьте!! Я из нутри знаю из всех схемы)) хотите купить хюндай? Не вопрос!!! Где угодно!!! Только не на \" Дар Авто!!!

Юлия (Гость) | 5 февраля 2021 в 17:42  

Ужасный сервис, и сотрудники, в частности Сенченко Павел. 2 раза обращалась в сервис устранить 2 незначительные неполадки и 2 раза столкнулась с некомпетентностью, непрофесионализмом и пофигизмом сотрудников и «мастеров». Это не мастера, это безрукие люди, которые делают вид что работают. Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис Хюндай! Никому не рекомендую.

Даниил (Гость) | 17 декабря 2020 в 15:18  

Все очень плохо! Завозили машину на диагностику купли-продажи. Не обнаружили трещину корпуса АКПП(на вопрос как проверить коробку передач, был услышан ответ \"А что ее смотреть \"). При электронной диагностике не обнаружены ошибки: в коробке (коробка буксует), в двигателе, подушка левой задней двери. При замере компрессии озвучили цифру 15, при нормальной 10-12 и сказали, что мотор как новый. Так же почти в каждом блоке при следующей диагностике было обнаружено по 1-2 ошибки, хотя заключение по электронной диагностике нам даже в руки никто не дал. Его почему то отдали продавцам автомобиля. Горит чек давления колеса, это чек нам никто не обьяснил (в последствии узнали, что датчика просто нет). На защите двигателя сам заметил пару капель масла, был вопрос \"откуда они? \" Нам обьяснили это тем что ссытся прокладка головки блока. На самом деле проблема в трещине корпуса АКПП. Но это узнали слишком поздно, при самостоятельном осмотре. Из нюансов было обнаружено только несколько саленблоков, который в целом в адекватном состоянии, без надрывов. Был обнаружен посторонний звук, причину его так же не знают и до сих пор она не известна.rnПерсонал общается очень высокомерно, электрик на любой вопрос фыркает, говорит что все будет в заключении и не отдает его , даже после нескольких напоминаний.rnМеханик очень молодой и не опытный, такие ребята не могут проверять авто при купле-продаже. rnЕдинственный адекватный - консультант сервиса Дмитрий rnЗаключение : не рекомендую ехать в \"ДАР - АВТО\" на Павла Усенка 8

Дмитрий Девяткин (Гость) | 17 ноября 2020 в 13:54  

Дилерский центр хундай. Официалы, салон большой, с балконом внутри. Большая станция то. В целом не покупал авто здесь, но обслуживался по сервису. Очень доволен, лишнего не взяли, подход профессиональный. А это редкость для сто сейчас. Принимают оплату картой, а меня приняли даже без записи. И отдельное спасибо директору Середе Сергею Анатольевичу, его консультация по сервису исчерпывающая и понятная. И он не брезгует выходить к людям, и это уже огромная заслуга. В общем, рекомендую!

Александр Калугин (Гость) | 13 ноября 2020 в 11:47  

Отличный консультант Дмитрий и хороший сервис

Тим Матюшенко (Гость) | 11 ноября 2020 в 15:59  

Приятный автосалон, хороший сервис на СТО.

Toptos Desigh (Гость) | 2 ноября 2020 в 15:27  

все очень плохо! два раза завозил свою машину на эвакуаторе. Сразу думал что топливная система не в порядке. Как итог умники поменяли антену иммобилайзера и сказали проблема в ней. Давление в топливной так и не замерили. Через 50 км машина не завелась. По итогу пока сам не настоял на замерах давления топлива умники придумывали всякие небылицы, мол замок зажигания, форсунки. А надо было просто почистить топливный насос и заменить фильтр соответственно. Эти горе специалисты найти не смогли имея в арсенале кучу приблуд. Такое ощущение что на картах гадают.

Сергей Редько (Гость) | 30 октября 2020 в 14:41  

Были на тест драйве. Хорошее обслуживание, все ок.

An K (Гость) | 29 октября 2020 в 17:01  

Езжу на сервис на эту станцию уже больше 5 лет. Все хорошо,есть определенные вопросы,но на других станциях их возникает еще больше. В целом нормально,просто периодически стоит самому контролировать процесс,вот и все!

Lesya Overbuh (Гость) | 28 октября 2020 в 10:20  

Все ок. Место реально достойное внимание. Можно смело обращаться. Это мое мнение. Я так думаю. Это мое личное мнение. Оно субъективное.

Emil S (Гость) | 27 октября 2020 в 16:26  

Всё хорошо. Всем доволен. Спасибо за кондиционер и прохладное помещение Минусы: Менеджер сервиса взял ключи и ушёл отвозить машину в зону ремонта. Из окна увидел, что он выехаДобрый день! Вчера имел крайне неприятную ситуацию с менеджером по продаже автозапчастей. До этого звонил в сервис "Автоберег" на Бальл за территорию, нарушил правила (ездят по встречке), а по самой территории наступил в пол. Пусть на своей машине так ездит. Касса берёт комиссию за безналичные платежи.