Отзывы об автосалоне Автомобильный Мегаполис НИКО в Киеве


Оставить отзывбыстро, просто, без регистраций

Денис Максимчук (Гость) | 18 ноября 2020 в 11:04  

Нравится обслуживать автомобиль на этом сервисе. Вежливые сотрудники, скидка для старых автомобилей (20% на работу), проблем после обслуживания не возникало. Очень приятно общаться с мастером-приемщиком Виталием.

Александр Гармаш (Гость) | 17 ноября 2020 в 11:55  

Шикарный комплекс автосалонов

Виталий Хмельницкий (Гость) | 13 ноября 2020 в 14:13  

Покупка и уже 2 ТО, все в рамках допустимого реального обслуживания. Уровень вполне устраивает! Присутсвие при проведении работ, дает возможность посмотреть на качество проводимого ТО. Появилась возможность расчета через терминал-нужны мелкие купюры для точности!

Kostiantyn Ksienich (Гость) | 12 ноября 2020 в 15:57  

Удобное местоположение. Хороший персонал

Даниил Евтухов (Гость) | 2 ноября 2020 в 10:00  

Внимательный и приветливый персонал. Проходить ТО одно удовольствие.

Ирина С (Гость) | 30 октября 2020 в 10:30  

Быстрая реакция на заказ тест драйва, грамотный, заинтересованный менеджер Алексей. Полное удовлетворение от посещения и обслуживания

Aleksandr Alatortsev (Гость) | 28 октября 2020 в 17:00  

Ранее был удовлетворён работой сервиса. ТО проходил только здесь. Была гарантийная замена амортизаторов передних, тоже остался доволен. Но как только возник вопрос о претензии к гарантийным амортизаторам (один пожирнел), провели диагностику, на которой показало, что появилась ещё и вибрация подшипника ступицы, сразу категорично отказали в замене подшипника. Отказали аргументируя, что я влетел колесом в яму и сам во всем виноват, но факт моей вины доказать не возможно и ссылаются на субьективную оценку матерящегося при клиенте специалиста-гарантийщика. При этом утверждают, что повторную замену амортизаторов по гарантии они не проводят ни при каких обстоятельствах. Хотя замененные амортизаторы не прошли и 15 тыс. Теперь не советую этот сервис. Это моя субьективная оценка, но я принял решение менять сервис в пользу Види Автосити, там по крайне мере не отказались менять по гарантии повторно. Благодарю Нико за оказанную помощь ранее.

Oleg Samusin (Гость) | 27 октября 2020 в 16:48  

Шикарный паркинг для гонок =)

Алексей Губский (Гость) | 26 октября 2020 в 16:30  

На СТО всегда сюда приезжаю. Цены хорошие, есть оплата картой. Для клиента есть вай-фай, кофе, мороженное и ТВ. А вот продать мне машину новую не сумели. Ставлю оценку 4 из 5

Alex Ksienich (Гость) | 23 октября 2020 в 15:44  

Хорошый салон можно подабрать машыну для любого вадителя администраторацыя очень даже хорошо себя зарекомендовала

Tykhon Verygyn (Гость) | 21 октября 2020 в 11:11  

Записался на тест-драйв C5 Aircross. К нашему приезду автомобиль был подготовлен, двигатель прогрет. Консультант провел квалифицированный обзор по машине, ответил на все вопросы, подобрал универсальный маршрут. В общем, всё супер! Только положительные впечатления от тест-драйва! Спасибо!