Отзывы об автосалоне АИС АВТОКРАЙ в Киеве


Оставить отзывбыстро, просто, без регистраций

Татьяна Трохимова (Гость) | 17 ноября 2020 в 14:00  

После посещения автоцентра остались очень приятные впечатления. Приобретенным автомобилем довольна! Хорошие консультанты, здорово помогают с выбором и подробно рассказывают обо всех нюансах машины. Спасибо Андрею Морохову!

Валерий Мельниченко (Гость) | 17 ноября 2020 в 13:17  

Очень быстрое обслуживание. Понравилось. Рекомендую. Нужно записываться по телефону.

Victor Barabanov (Гость) | 13 ноября 2020 в 13:59  

Менеджеры профи своего дела + удобная комната ожидание... Отдельная благодарность менеджеру Эдику за оперативную работу и за то что есть возможность оплата по безналу

dmitry galchansky (Гость) | 13 ноября 2020 в 10:59  

Более 10 лет пользуюсь услугами СТО АиС Renault. После перемены адреса продолжаю пользоваться их услугами. На днях делал ТО и замену расходников в своем авто. Что сказать: быстро, вежливо, аккуратно. Спасибо им огромное!

Роман Якушев (Гость) | 12 ноября 2020 в 17:33  

Абсолютная непунктуальность в обслуживании. Назначают время по записи за неделю. При этом вам придется ждать ещё около 40 минут, чтобы вас обслужили.

Максим Ольховский (Гость) | 11 ноября 2020 в 16:06  

Дозвониться невозможно. Ожидание на линии - час.

Anna Kolomiets (Гость) | 11 ноября 2020 в 16:04  

Прекрасно оборудованный центр с высоким уровнем сервиса. Идут навстречу и всегда детально объясняют что сколько стоит и где можно сэкономить. С ними я спокойна за свою любимую машину.

Влад Панченко (Гость) | 11 ноября 2020 в 15:23  

Единственный автосервис где мне смогли решить проблему - несрабатывал центральный замок. Гуру специалисты разводили руками, а здесь сделали за пол часа.

Евгений Артамонов (Гость) | 2 ноября 2020 в 14:51  

Благодарим Вас за прекрасное обслуживание и замечательный автомобиль. У вас действительно шикарные сотрудники, которые знают своё дело

Дмитрий Русавский (Гость) | 30 октября 2020 в 14:53  

Зашёл с товарищем посмотреть новую машину, уделили время, отвечали на вопросы, но в технических аспектах по моделям у персонала есть упущения! Вцелом, если бы я покупал автомобиль то после такого просмотра наверное бы подумал что лучше покупать новый автомобиль в сравнении в б/у. Самый большой плюс Вам ответят на вопрос, а если не знают то уточнят у специалистов из сервиса и ответят, что радует при подходе к ребятам которые при между прочем гуляли мимо!

Deatlaff K (Гость) | 30 октября 2020 в 13:59  

Первый раз заехал на сто. Менеджер обслужил грамотно, отправил к специалисту. Проблему стука в ходовой обнаружили сразу, в течении 30 минут установили новую деталь. Цены выше среднего, но адекватные )

Леонид Турков (Гость) | 29 октября 2020 в 17:11  

Меня этот автоcервис вполне устраивает. Внимательный, вежливый персонал, качественное обслуживание. Комфортная зона ожидания, кофе, чай, интернет и всё, что необходимо.

Павел Алексеев (Гость) | 28 октября 2020 в 10:00  

Так жизнь заставила, что приобрел автомобиль FAW B30. Приобрел в компании АИС в Запорожье. Я человек привередливый, но... Очень порадовало отношение. Кто будет обращаться, спрашивайте Юрия Валентиновича. Человек в лепешку разобьётся, но выбьет вам с центрального офиса лучшие условия. По эксплуатации будут добавляться отзывы о машине и сервисе, но на данном этапе 5 баллов. По машине нареканий пока вообще нет. Автомат реально супер стоит. Перед этим пять лет эксплуатировал Рено Сандеро Степвей-2. Разные классы, разные размеры, клиренс и т.д. FAW более качествен по сборке и материалам, лучше комплектация. Время покажет по эксплуатации, но цена-качество и сборка даже рядом не лежали с Сандеро Ст-2. Это честно.

Николай Яловенко (Гость) | 27 октября 2020 в 16:16  

Хороший сервис. Опытные мастера. Рекомендую )

Олена Ц (Гость) | 23 октября 2020 в 17:19  

Заехали с мужем отрегулировать развал схождение колёс, потому что сильно тянуло руль в сторону. Нам сказали, что есть предварительные записи, но вошли в положение и приняли наш автомобиль вне очереди. Большое спасибо!!! Рекомендуем!