Отзывы об автосалоне АвтоАльянс в Киеве


Оставить отзывбыстро, просто, без регистраций

Олег (Гость) | 17 ноября 2020 в 12:32  

Официальный дилерский центр NISSAN. Продажа новых автомобилей, сервисный центр. Пользуюсь услугами 7 лет. Хорошее отношение к клиенту. Профессиональный подход. Рекомендую.

Жанна Олейник (Гость) | 13 ноября 2020 в 15:05  

Указано, что салон в воскресенье работает до 19:00. Пришла в 18:00, никого из работников в салоне нет, поэтому сама посмотрела машины, сама похлопала дверьми и багажником, спела неприличную частушку и ушла. Вы или раньше закрывайтесь, или поставьте кого-то из менеджеров. Осадочек остался

Владислав Руденко (Гость) | 12 ноября 2020 в 16:56  

Все как всегда на высоком уровне

Артём Киба (Гость) | 11 ноября 2020 в 14:35  

Есть в зоне отдыха ps4, настольный футбол! По ценам конечно дороговато, лучше свои комплектующие брать. Стараются навязать замену запчастей фразами типа "упадет кардан" или "так ездить не безопасно". Я понимаю, что менеджеры "переживают" :) Но, все же, наверное стоит говорить как есть, а не "продавать" клиенту, то за чем он и так приедет, но постепенно.

Vitalii Zozulia (Гость) | 2 ноября 2020 в 11:41  

Дорого, делают работу не вчегда качественно. На каждом ТО берут деньги за диагностику, но при этом проморгали тормоза, стартер, амортизаторы и т.д. То есть деньги берут, а дисгностику не делают. На каждом то делал замену фильтра салона. Пока присматривал за рабочими, все было ок. Последние два раза поверил и не стал смотреть. Не давно полез менять фильтр сам, вид у фильтра был такой, будто его никто не трогал... он был прям черным. Я видел фильтры, которые меняют раз в полгода-год, она вполне себе еще белые. Резюме такое: дорого, но присматривайте за рабочими. Торгуйтесь, цены грабительские.

Сергей Осьмук (Гость) | 2 ноября 2020 в 11:40  

Понравилось! Заехал по дороге с работы, менеджер просто и бескорыстно отзывчив. В теме, отлично ориентируется. Сможем совпасть в интересах - мне авто,ему продажа). Зачёт!

Саша Бузовский (Гость) | 30 октября 2020 в 11:50  

При плановом ТО все сделали круто, на 5!!!

Serg Portnoi (Гость) | 29 октября 2020 в 15:48  

Всё выполняется по ремонту четко и в срок

Михаил Филимонов (Гость) | 28 октября 2020 в 17:30  

Покупал авто здесь и уже 5 лет обслуживаюсь. Менеджеры приветливые и обязательные, ремонтники квалифицированные. Но вирус "по@уизма" добрался и сюда вместе с COVID-19. Делал ежегодное ТО в начале апреля. И все у меня по словам технарей было нормально, а в середине июля "неожидано" лопнул тормозной шланг, а на другом колесе- вздулся. Хорошо это случилось на стоянке, иначе этого поста могло бы и не быть:(. После ремонта задал вопрос в каком состоянии ходовая, ответ - ХЕЗ. И это при том, что делали тормоза!? Заплатил - посмотрели и нашли, только не в ходовой а писк роликов ремня и люфт вентилятора обдува радиатора. Так вот что собственно и заставило меня поставить 2* и написать этот отзыв - цена вентилятора - 25 тыс!!! Гугл даёт 8 тыс оригинал и 4 хороший неоригинал. Вопрос - ребята вы там совсем берега попутали? Если вы позиционируетесь на премиум сегмент, то до него вы никак не дотягиваете - реально смотрите на себя, тут в отзывах все написано!

Євгеній Кривошеєв (Гость) | 27 октября 2020 в 17:17  

Ребята знают своё дело и как продать и как раскрутить клиента

Anatoliy Larionov (Гость) | 26 октября 2020 в 16:50  

Всегда отличный сервис, принимают обратную связь и делают выводы, если вдруг необходимо. Обслуживаю у них 2ю машину.

Stanislav Sidletskiy (Гость) | 23 октября 2020 в 16:26  

Отзыв только по поводу уровня сервиса при продаже авто, проверить сервис еще не успел:) Ребята, вы лудшие!:) На моем личном опыте покупки авто, по крайней мере. Рассказали, обсудили, дали сделать тест драйв не не специальном авто для этого, а на том, комплектацию которого мы хотели. И не важно, что это личное авто сотрудника. Сделали интересное ценовое предложение, качественно сопровождали в процессе оформления и пр. Выдержали сроки договоренностей. Среди автосалонов где мы были в процессе выбора - самый высокий уровень продавцов (как в контексте техник продаж, так в настрое к клиенту). Я доволен и благодарен. Сергей и Алексей - спасибо вам!

Александр Иванов (Гость) | 21 октября 2020 в 11:59  

Хороший автосалон. Приобретал там 2 Ниссанчика. Все быстро и профессионально. Отдел кредитования и страхования тоже гуд. На сервисе из нескольких посещений один раз только были вопросы, а так норм. Из менеджеров рекомендую Игоря Рудого - толковый парень, все подскажет и покажет. Даже после продажи помогал во многих вопросах, связанных с машинами. Следующий Ниссан буду брать только здесь :)